SpVgg Bruck

Basketball
damengymnastik
Fussball
herrengymnastik
Ski
Schach
Stockschießen
Taekwondo
Tennis
Volleyball gemischt
Volleyball Herren
Besucher: 1847019 Vorstandschaft Pinnwand
Aktuelle Position: >SpVgg Bruck  >Vorstandschaft 

1. Vorsitzender
Günther Michl
Gänsbergstraße 21
92436 Bruck i.d.OPf.
Tel.: (09434) 3175
e-mail: vorstand@spielvereinigung-bruck.de


stellvertretender Vorsitzender
Gregor Wettinger
Schiller Str. 15
92436 Bruck i.d.OPf.
Tel.: (09434) 901738
e-mail: gregor.wettinger@spielvereinigung-bruck.de


Vereinskassiererin und Mitgliederverwalterin
Franziska Michl
Gänsbergstr. 21
92436 Bruck i.d.OPf.
Tel.: (09434) 3175
e-mail: franziska.michl@spielvereinigung-bruck.de


Schriftführerin
Maria Gruber
Waldweg 14
92436 Bruck i.d.OPf.
Tel.: (09434) 902891
e-mail: maria.gruber@spielvereinigung-bruck.de

Sabine Prager
Hans-Sachs-Str. 38
92436 Bruck i.d.OPf.
Tel.: (09434) 901462
e-mail: sabine.prager@spielvereinigung-bruck.de


Jugendleiterin
Sabine Hochmuth
Obere Au 4
Schöngras
92436 Bruck i.d.OPf.
Tel.: (09434) 901349
e-mail: sabine.hochmuth@spielvereinigung-bruck.de


Beisitzerin
Angela Schikora
Eichenweg 2
92436 Bruck i.d.OPf.
Tel.: (09434) 1096
e-mail: angela.schikora@spielvereinigung-bruck.de


Beisitzer, Homepageadministrator
Gerald Michl
Bodenwöhrer Str. 15
92436 Bruck i.d.OPf.
e-mail: gerald.michl@spielvereinigung-bruck.de


Beisitzer
Johann Wenisch
Böhmerwaldstr. 22
92436 Bruck i.d.OPf.
Tel. (09434) 4293
e-mail: Johann.wenisch@spielvereinigung-bruck.de

Alois Stopf
Nittenauer Straße 10
92436 Bruck i.d.OPf.
Tel.: (09434) 2425


Beisitzerin
Kristina Rödl
Pflegerstr. 2
92436 Bruck i.d.OPf.
Tel.: (09434) 2826
e-mail: Kristina.roedl@spielvereinigung-bruckde


Ehrenvorsitzender, Mitglied der Vorstandschaft
Helmut Finken


Vereinsausschuss
- Vorstandschaft
- Abteilungsleiter
- 1. Bürgermeister
- Ehrenmitglied Sepp Janker (Ehrenausschussmitglied)
- Glomann Anton (Ehrenausschussmitglied)